Бутик свадебных и вечерних платьев

Отзывы

Если Вы уже были в EGO Wedding Boutique и Вам что-то понравилось или наоборот, не понравилось — поделитесь с нами своими впечатлениями!

Мы будем Вам очень благодарны!

Оставить отзыв

Введите число 4819

Jul 24, 2015 by Юлия 

Я как счастливая обладательница свадебного платья бренда Tarik Ediz от всей души хочу поблагодарить весь коллектив ego wedding boutique за индивидуальный подход к каждому клиенту, душевную атмосферу и безусловно профессионализм с которым девочки подходят к каждому образу будь то свадьба,выпускной или другое знаковое событие в жизни каждой модницы! Спасибо вам ego wedding boutique за ваше желание сделать девушек счастливее,ведь когда люди занимаются любимым делом их определенно ждет успех!!!!!

Jul 24, 2015 by Алина 

Я в восторге! Огромное спасибо EGO WEDDING BOUTIQUE за великолепное вечернее платье SHERRI HILL. Качество работы консультантов видно сразу!Вы,как всегда, на высоте!

Jul 24, 2015 by Карина 

Хочу выразить огромную благодарность ego wedding boutique! Прекрасное отношение к клиентам, помощь в выборе платья и аксессуаров) Спасибо за платье и фату, от которой все были в диком восторге! Именно здесь каждая может найти платье своей мечты)

Jul 24, 2015 by Елизавета 

Огромная благодарность магазину Ego wedding! Покупала у них вечернее платье Jovani и свадебное Pronovias. Профессиональные консультанты, отлично знающие свое дело. Доверилась им в выборе платья, и ушла самой счастливой невестой. Это с условием, что во мне полтора метра и худышкой меня не назовешь))) спасибо большое этому прекрасному магазину!

Jan 22, 2015 by Ольга Конобеевская 

Огромное спасибо замечательному салону Ego Wedding г. Саратова!!! Платье от Ego Wedding подчеркнет Вашу красоту и воплотит все Ваши мечты в реальность!

Jun 23, 2014 by Анастасия 

Я - счастливая обладательница платья от Yusupova Couture, купленного в бутике EGO. Листаю свои свадебные фотографии и хочется плакать.. Всего один сказочный день..Как жаль, что в таком платье нельзя просто так ходить по городу!:) Девочки, спасибо вам всем огромное! Вы настоящие волшебницы! Я не буду рассказывать, какое платье красивое, пусть об этом расскажут фотографии. Я хочу заметить немаловажную деталь - платье супер-удобное! Оно лёгкое, в нём не жарко, оно прекрасно сидит, корсет не заминается, как это обычно бывает на других, более дешёвых платьях, подол не шуршит и не "хрустит", нигде ни одного замечания по крою, или качеству швов. Отдельное спасибо за радушие, с которым вы встречаете всех и каждого! В такое место хочется возвращаться вновь и вновь! Девочки, вы уже стали мне как родные! Спасибо вам ещё миллионы тысяч раз!

May 06, 2014 by Марина 

Девушки, не соглашайтесь на меньшее! Роскошные платья, в котором чувствуешь себя по-настоящему женственной и привлекательной. Покупала в этом бутике свадебное платье, для меня не было альтернатив в выборе салона свадебного платья. Увидев этот выбор платьев однажды, отпадет всякая нужна в поиске других мест. Отличный выбор, доброжелательный персонал и возможность корректировки платья с портной. Большое спасибо, EGO, вернусь еще за вечерними и коктейльными платьями

Mar 28, 2014 by Галина 

Девочки, огромное спасибо за столь шикарное платье, подобранное в вашем магазине) осталась безумно довольна обслуживанием, замечу, что я ни с первого раза совершила покупку) папа до сих пор под впечатлением, уж так сильно ему понравилось) огромное спасибо вашему салону!) надеюсь, это не последнее платье купленное у вас!) желаю вам успехов и процветания!)

Mar 24, 2014 by Анастасия 

Замечательная работа и потрясающее отношение клиентам! Да и сногсшибательные модели платьев, что уж тут говорить!) спасибо большое, Ego Wedding!)

Aug 27, 2013 by  

Наткнулась на ваш салон совершенно случайно и не прогадала. Очень роскошный свадебный салон! Приятная обстановка и очень приветливые, дружелюбные девушки, которые советуют и помогают сделать правильный выбор. Роскошные коллекции платьев на любой цвет и вкус! Роскошные свадебные аксессуары!
Здесь я нашла ТО САМОЕ свое свадебное платье, в которое влюбилась с первого взгляда и не перестаю любоваться им и по сей день (платье из коллекции Elianna Moore)! И здесь же я подобрала все необходимые аксессуары для своего свадебного образа! Все было идеально!!! Надеюсь, это была моя не последняя покупка в вашем салоне!:)
Девочки, спасибо вам огромное за все! Дальнейшего процветания вашему салону! И всего вам самого наилучшего!